Nous contacter

Protec-Terre

Nous vous remercions de l'intérêt que vous portez à Protec-Terre. Pour faciliter la gestion des messages, compte tenu de nos ressources limitées, nous vous demandons de consulter la page Questions fréquentes avant de nous écrire.

Si vous désirez soumettre un projet, veuillez visiter la page à cet effet pour obtenir la marche à suivre.

info@protec-terre.org

Conseillère en FUSA

Catherine Avard : fusa@protec-terre.org

 

Administrateurs

Hubert Lavallée, président : hubert.lavallee@protec-terre.org

Marinette Billaud, vice-présisente : marinette.billaud@protec-terre.org

Réal Carpentier, trésorier : real.carpentier@protec-terre.org

Jessica Leblanc, secrétaire: jessica.leblanc@protec-terre.org

Dominique Vignola, administrateur : dominique.vignola@protec-terre.org

Lucie Saint-Gelais, administratrice : lucie.saint-gelais@protec-terre.org

Caroline Dufresne, administratrice: caroline.dufresne@protec-terre.org

 

Bénévoles:

Erika Gaudreault, site Internet : erika.gaudreault@protec-terre.org

Nous nous ferons un plaisir de répondre à vos demandes.

Siège social

4A de Gaspé Est
Saint-Jean-Port-Joli (Québec) G0R 3G0

 

Secrétariat

1320 rang des Pointes
Saint-Tite (Québec) G0X 3H0